Főoldal | Profilom | Regisztráció | Kilépés | Belépés | RSSVasárnap, 2024-04-28, 22:00

HUNTULA - az Első Magyar Falusi Porta Tanoda honlapja


 
Honlap-menü
Belépés
Naptár
«  Június 2014  »
HKSzeCsPSzoV
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Mentett bejegyzések

Blog

Főoldal » 2014 » Június » 14 » Májusi visszatekintő
23:43
Májusi visszatekintő

Úgy elsuhant ez a hónap is, hogy most eszméltem rá: már a következőnek is lassan a közepén járunk...

A hónap elején a Kagyar Makas Tanyán majálisoztunk: laskát sütöttünk sparherden a gyerekekkel. Azután (május 7-én) a Vodafone Shared Services Budapest Communications-nál beszéltem a programomról részben külföldi érdeklődőknek. Két cikk és egy rádióinterjú is készült májusban... (http://marieclaire.hu/Riporter/2014/05/16/Legyel-te-is-angyal http://mirelle.hu/?p=7016http://www.corvinusradio.hu/)

A Tanodák száma is szépen gyarapszik :) Berettyóújfalun a Szász Tanyán (http://szasztanya.hu/) pedig módszertani bemutatót tartottam a regionális KLIK kihelyezett értekezletén iskola- és óvodavezetőknek, ill. Sóskúton a Lovas Tanyán (www.tanyalovas.hu)  ismét az SNI-TST tehetséggondozott lurkóinak...

A Vodafone jóvoltából sor kerül a program Facebook-oldalának (https://www.facebook.com/falusiportatanoda) fejlesztésére is, melynek keretében egy térképes aplikáción láthatóvá válnak a Tanodák elérhetőségei és leírásai. (A tesztverzió elérhetősége:  https://www.facebook.com/pages/Cafeteszt/304540056337491?sk=app_1413152282299100) Ennek keretében átfogó képzésben is részesültem a felület hatékony kezelése tekintetében, valamint elkészítették a lányom, Szonja által tervezett logó nyomdai digitális változatát, amit ezúton is nagyon köszönök! :)

Megtekintések száma: 462 | Hozzáadta:: LTN | Helyezés: 0.0/0
Összes hozzászólás: 4
4 Seo-Ul-maf  
0
Мы коллектив SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта сео в москве</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

3 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена выдвинуть вам передовые технологии, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы трудимся с новыми веществами, утверждая долгий запас использования и замечательные итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о природной среде. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный теплый район с скромными затратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый элемент отражает ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Er  
0
Наша группа профессиональных мастеров проштудирована подать вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечат надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с последними веществами, гарантируя прочный продолжительность службы и выдающиеся эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в фактический тепличный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто изолирование, это постройка площади, в где всякий деталь отражает ваш собственный моду. Мы рассмотрим все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

1 ppu-prof_Dub  
0
Забота о жилище - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и роскошным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Név *:
Email *:
Kód *:
Barátaink:
  • Honlap létrehozása
  • Ingyenes online játékok
  • Online Munkaasztal
  • Oktató videók
  • uCoz Rajongók Oldala
  • Statisztika

    Online összesen: 1
    Vendégek: 1
    Felhasználók: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Honlapszerkesztő - uCoz